• Прием в 1 класс

С 1 апреля начинается запись в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Количество мест для приема - 75. Подать заявление можно лично в образовательной организации, через портал Госуслуг, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Прием в 1 класс.
    В первую волну с 1 апреля по 30 июня записывают детей по месту регистрации и обладателей льгот. С 6 июля по 5 сентября могут подать заявление все желающие (при наличии мест). Решение о зачислении принимают в течение трех рабочих дней после завершения приема. Соответствующее уведомление вы получите в личный кабинет на «Госуслугах», а также на указанный в заявлении адрес.